Сергей Шалаев

подскажите про колбасу.. какая вам больше всего нравится и самая вкусная из сырокопчёных и варёнокопчёных??

Эляна Шевченко

Я люблю браншвеускую и зернистую еще в опсыпке ,а из варенокапченых мне нравиться финский сервилат и астория

Нина Серебренникова

Телячья больше всего нравится, но бывает хочется иногда докторской-самое не колбасной из всех колбас.

Олег Сидоров

Сходите на экскурсию в онкологическую больницу, посмотрите, как люди заживо гниют и мучаются. И все желание этот яд есть пропадет.

Андрей. Дряхлов

Пера нежная по французски.

Макс Хомяк

столичная емк-сырокопченая