Надежда Щелкунова

А вам тоже иногда нравится есть колбасу без хлеба ? ,просто я ем и мне вкусно без хлеба !

Ре
Регина

Да. А кто сказал что ее обязательно есть с хлебом?

Luna

Лично я не ем колбасу. Ем только буженину, но без хлеба...

Katerina

а что, кто-то установил правила поедания колбасы? Ешьте её хоть с чем

Вика

я люблю без хлеба сырокопченную колбасу

Юлия

Еште на здоровье все, что Вам вкусно. Моя мама всегда ела колбасу без хлеба, а мой сын все всегда ел в детстве без хлеба, а хлеб ел отдельно, и после еды.

Татьянка

Да её есть невозможно, тем более без хлеба...

Руслана

Вот эту продукцию, просто нельзя кушать, что с хлебом, что без хлеба- гадость.

Ол
Ольга

Попробуйте хлеб без колбасы. Тоже вкусно

Юл
Юлия

нет. я только с хлебом

Лидия

если кобласа вкусная хД

Юл
Юлия

я даже сало и селедку ем без хлеба

Катерина

да нормально и без хлеба и с хлебом! с хлебом просто быстрее приходит насыщение

Даха

С хлебом не так вкусно, потому что неправильно едите! Кот матроскин уже давно сказал, что её надо перевернуть.

Ан
Анна

А у вас какая колбаса? И кто производитель?

Виктория

не ем колбасу ни в каком виде

На
Наталья

смотря какая колбаса

Кр
Кристина

Дети тоже любят есть колбасу особенно вареную без хлеба и это нормально.

Мадина

И с хлебом, и без хлеба ем, по настроению.

Ню
Нютка

Очень вкусненька колбаса сама по себе... Зачем же лишать себя удовольствия?!