Абабакир Самадходжаев

Cрочно нужен рецепт вегетарианской пиццы! Кто-нибудь знает простой рецепт вкусной пиццы без добавления колбасы и мяса?

Ир
Ирина

грибы, помидоры, оливки, брокколи, болгарский перец, сыр, выбирайте ту начинку, которая вам нравится, можно сделать морскую-красная рыба, креветки, мидии

Cutie

а как же сыр? он не входит в разряд вегетарианской еды....

Вера

Да можно любой рецепт пиццы взять и просто не добавлять мясо и колбасу.

Жа
Жанна

1)ПИЦЦА"СЛОЁНАЯ"(Время приготовления-55минут; количество порций-4)300г слоёного теста, 150г творога, 4 помидора, 250г сыра, 3 яйца, перец. Творог смешать с яйцами и выложить на тесто. Поверх положить нарезанные помидоры. Посыпать перцем, тёртым сыром. Выпекать 30 минут. 2)ПИЦЦА"ФРУКТОВАЯ"(Время приготовления-1 час; количество порций-4)300г слоёного теста, 4 груши, 2 яблока, 1 стакан малины, 300г винограда, 4 ст. л. мёда, 150г сметаны, 50г рубленых грецких орехов. Тесто тонко раскатать, выложить в форму. Груши и яблоки нарезать, смешать с малиной и виноградом без косточек. Выложить на тесто. Залить мёдом и сметаной, посыпать орехами. Выпекать в духовке при 200С 20 минут.

Ан
Анка

Знаю один очень вкусный рецепт итальянской пиццы http://vashvkus.ru/recipes/italianskaia-pitstsa-s-ghribami вот здесь описан и рецепт основы для пиццы и пошаговое описание начинки. Очень часто её готовлю.

Ольга

грибы сыр помидоры оливки б. перец

Екатерина

таких очень много: помидорки черри + соленые огурчики + оливки + зелень + грибы + сыр тертый = очень вкусная пицца!
или пицца 3 сыра: натереть на тесто сыр 3х разных вкусов, соленый, пресный, копченый например

Тамара

да ведь можно самим подобрать что нравится. Цветную капусту можно добавить. А проще вообще взять замороженную смесь овощей типа "Мексиканской" или 4 сезона, обжарь без масла на разогретой сковороде пока вода не испарится и добавить в пиццу ну и + сыр+ томат

Танечка

лучше делать ватрушки, пироги с ягодами или грибами

На
Наталья

грибы, сыр, оливки/маслины, помидоры, перцы.

Дашулька

Привет.
Рецепт вегетарианской пиццы здесь

http://eda-recepty.com/cooking/2487-pitstsa-s-gribami

(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, дополнительные инструкции и фото можно найти там)

Приятного аппетита!