Юлия Ха

Люблю есть колбасу со сгущенкой и хлебом? Это хорошо?

Ир
Ирина

Хлеб и сгущенка в принципе не плохо. Но вот колбаса. . если вы будете правильно ее выбирать, то тоже ничего плохого не будет. Просто в колбасе много консервантов, это для здоровья не есть хорошо. "Как выбрать колбасу и сосиски": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2848-a-est-li-myaso-v-myasoproduktakh.html

Ле
Леночка

Как говорится, "на вкус и на цвет... ", но мой желудок не смог бы такое сочетание переварить

Алевтина

Ооо))) Приветики! Я тоже это ем, и я не беременная мне 12)))Мама говарит это нориально*

Алина

Нет такое едят только беременные

Ол
Ольга

Нет, это уникально!!!

Ел
Елена

Не плохо, не плохо тоже имеет право на жизнь.))

Анна

нормально если нравится. я раньше картофель сахаром и макароны с сахаром ела. и даже черный хлеб посыпала)

На
Настя

Да ешь на здоровье!... лишь бы колбаса и сгущенка"правильными"были...)))

Наталья

я варёнку с вареньем люблю

Юля

Да сейчас колбаса как среднее между хлебом и сгущенкой.