Александр Колбасников

съела банку сгущенки, незнаю что эт со мной

Ев
Евгения

Может Вы были просто голодны?

Василий

свари домашнюю и съешь еще!

Ар
Артемова

Убила 2-х зайцев сразу. Молоко - энергия, сахар - умственные способности. Я еще добавляю туда сироп или варенье.

Алёна

накаут поджелудочной отравление = до сахарного диабета

Мр
Мришк

Девушка, это может быть беременность? Не всегда на солененькое тянет. мальчишки любят соленое. Но в лю\бом случае удачи!

Танюшка

Просто сладкого захотелось) ) p.s. лучше выпейте чаю.. чтобы избежать з а п о р а

Альбина

попей несладкого чаю, разбавь

Евгения

На сладкое потянуло значит...

Эльвира

Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Открыл холодильник а дальше, как в тумане. (с)

Евгения

Норм. Я бы и две съел.

Натуська

Не поверишь, я рад за тебя. Сам бы съел, да закончилась.