Егор

все говорят чт опресс легче накачтаь но мне сложнее я толстый трудно нагибатсь лежа и тренаеров на пресс нет почти

Лю
Людмила

не обязательно нагибаться, можно лежа, ноги поднять до 45° и держать

Соня Петрова

Это что за сленг или грамотность такая ?

Елена Миронова

тебе и писать сложно. потому что ты жирный

Люба Пинчукова

сначала "накачай"язык

Светлана Долгова

Тебе двигаться надо, что бы живот ушёл. От накачки пузо меньше не будет. Оно от кардио нагрузок и сбалансированного питания пропадает.

Элеонора Габбасова

афтар бегай не менее 30 минут в день тогда легче накачтаь!