Екатерина Семирова

Как накачатся толстому челловеку я знаю что толстому легче качаться ну как ?

Валерий Шальнов

намного легче нежели худому. для начала сходи в качалку, узнай у тренера насчет возможности написать тебе программку, купи абонимент и усердно работай.
так же можешь найти програмку в инете, но лучше будет если тренер напишет тебе ее сам исходя из твоих данных.

Алексей Котельников

Кто тебе сказал, что легче? Бред. Жир в мышцы не переходит, если ты об этом. Толстому ещё сложней из-за того, что результаты не так видно будет из-за жира. На массе ты ещё жира наберёшь. В идеале скинуть сначала лишнее, заодно сердце подготовишь к нагрузкам, а после уже нормальную массу набирать.

Andrey Andrey

набрать массу легче и раскачатся но с жиром. полгода качатся полгода худеть

Алексей

я бы не сказал, что легче) например, если твоя цель - рельеф, то тут ты очень даже проигрываешь худому.

Р*
Рушана ************

с полгода хороших нагрузок, включая кардиотренировки + контроль питтания по углеводам и жирам.. . все лишнее скинешь
потом посмотришь как быть дальше