Светлана Рушева

Норвегия

Можете рассказать про Норвегию пожалуйста. Я хочу туда поехать учиться. Там бесплатное обучение и виза не нужна. Но это одна из самых дорогих стран (так мне друзья сказали) . Так ли это? Смогу ли я там жить? Я не богат и не беден. Средний.

Ан
Анютка

Насчет "виза не нужна" друзья наврали. Виза нужна, да не шенгенская а национальная (Шенген - только для кратковременных поездок) . Бесплатное обучение там для граждан Норвегии, иностранцам, может быть, тоже иногда удается, но для этого мало быть средним. Зато питание и жилье там действительно намного дороже, чем в большинстве окрестных стран. Думайте, стОит ли овчинка выделки.

Андрей. Дряхлов

Главное чтобы страна интересовала я так считаю, я бы в Норвегию с удовольствием съездил бы, а в Испанию к этим полу цыганам за даром не надо бесят они меня и Американцы ебл. ны эти тоже бесят