Ма
Марина.

что можно приготовить из пирогов чтобы удивить парня Какие нибудь рецепты или названия пирога

Джоли Drakon

По нонешним временам люди больше всего удивляются русской кухне. Приготовьте кулебяку или расстегаи.

Дмитрий Мартынов

Курник приготовь

Анет А

О, Чуйков дело говорит! Кулебяка это вообще супер вкусно :3 Если твой гурман вообще любит капусту) ) Пирог с мясом и картошкой. Можно пирожочки замутить или пышки со сметаной и сахаром. Это я как ценитель домашнего-вкусного говорю)

Мария Косовская

Для начала узнайте, что ваш парень любит, а что нет. А то приготовите то, что он не выносит. Одни любят пироги с капустой, другие с мясом, а третьи - только с вареньем или с творогом.

Мария Мерс

1. Старинный русский рецепт начинки для пирогов.
Соленые (маринованные) огурцы нарезаете кубиками, кладете их на сковороду, где поджаривается лук, еще немного вместе обжариваете и потом смешиваете с отварным рисом.
Мы готовили открытыми, как пицца и закрытыми, всем очень понравилось.
2. Беляши домашние тоже очень вкусно и экономно.
Тесто покупаете в магазине дрожжевое.
В фарш мясной добавляете мелко порезанный лук и капусту. Капусту по объему как половина фарша. Посолить, поперчить, лепить беляши.
С одной стороны получается дырочка. жарите в раскаленном масле. Сначала сторону с дырочкой, а потом вторую.

Юл
Юлия

посмотриhttp://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43036656758/«Hala»-s-sekretom.-Po-stopam-Nastinyih-pirogov.