Денис

как найти кому нужен сюжет к фильму придумал сюжет к молодёжному фильму как поступить и к кому обратится

Bekzat Mekeev

Всё уже придумано до вас.-)
Поглядите форумы сценаристов и копирайтеров, и поймёте смысл моей первой фразы.
Ну, а в идеале - продавать непосредственно продюсеру.
Удачи!
И не забудьте зарегистрировать права на своё творение.-)

Валентин Понимающий

я не продаю-я дарю-мне поф кушают или нет-просто росматривали вариант\берсеркеры\-видел подобие не спорю-было подобие-наверно если подойти сюрьезно и с спец эфектами помучится хор сериал