Тимур Эгипт

Стали бы лучше жить финансово ваши дяди, тёти, двоюродные братья и сёстры, если бы вы стали долларовым миллиардером?

=M
=Zmn=- Myxamor

не знаю.вот честно скажу.как только стану миллиордЭрам.у меня резко исчезнут все родственники.

Линзы Gelflex

Я не стал жить лучше. Хотя такая родня есть.

Юрий Барметов

Нет. Уехал бы куда подальше и оборвал все концы ))

Furkat

то есть давала бы я им деньги? ага, сейчас!

Ан
Аня

Что толку давать людям рыбу, без удочки они все равно лучше жить не станут)).

Марина Захарова

Вот еще - большинство точно обойдуться - и так только и знают - как бы деньги стрясти.. .
Хотя - некоторым из них - действительно достойным людям - я думаю - помог бы улучшить материальное положение...