Оксана Бучнева

У нас нет будущего. Спасибо дяди и тёти ...Как нам жить, нет работы нет будущего. Как жить ..что вы наделали

Ксюша Андреева

Не сы - в переводе с китайского "Все устаканится"..

Jun

Учись, и будет тебе счастье. А дяди и тёти тебе не подадут, не скули. Сам давай вперёд!

Артём

Отбросьте свой пессимизм, не так уж все и плохо. Четко уясните- все зависит от Вас!

Denis

В деревню ехать.

Натали Демина

Судя по возрасту учиться тебе надо.

Stas Dergachev

Все дядю ждете? А мозги где?

Александр Никешин

кто хочет делать дело тот ищет возможности кто не хочет ищет причины и оправдания

Анастасия Самсонова

Что мыло пропало? надюсь веревка есть! Дибил

Максим Оградюк

медитируй....

Анна Рыжкова

учись, работай, делай сам свою жизнь и судьбу, все будет норм.

Екатерина Зверева

Уезжайте из России -будет вам счастье