Ирина Ларина

А если подумать: сделано амэриканьцами и сделано в амэрике...разве это одно и то-же?

Та
Татка

Нет это совершенно разное, так как сделано в Америке означает то что продукция произведена на территории Америки, а кем сделана это вопрос. А вот сделана Гражданами Америки означает что сделано может быть где угодно, но Гражданами Америки.

Катя

Американская продукция весьма качественна, однако сегодня они кроме бумажек почти ничего не поставляют, печально...

Чугай

нужно смотреть производителя. выяснить где находится головной офис. чтобы случайно такое не купить

Галина

Ошибаешься. Игорь Сикорский (изобретатель Вертолета если не знаешь) родился в Российской империи (В Киеве) А Вертолет изобрел уже живя в США. Притом там его считали РУССКИМ. Так что ты не прав

Александра

не был ты нигде кроме РФ в этом твоя беда

Al
Almaz

американец-это не национальность это житель США, да это одно и тоже

Ильшат

Сделано в России это что? ВАЗ 2106 и булава которая не летает. 70% товаров в России импорт. Включая продовольствие.