Марина Пучкова

Говорят что коты кошки могут видить всякие порталы . ЭТО ПРАВДА?

Говорят что одна женщина со своим мужем отправилась в другую страну и они не взяли с собой кота . А когда там же приехали домой их уже встречал их кот. КАК ТАК?

Ал
Александр

Может коты одинаковые были.

Наталия Давиденко

Говорят, что в Москве кур доят)))

Андрей Гроздов

Как так? Да очень легко. Кот залез под машину, или просто они его не заметили.. . А он был рядом. А потом он просто вылез когда машина остановилась, и все. Никаких порталов нет.

Катюша Киндзерская

что за бред, кот может быть и другой, порталов не существует... ты наверно переиграл в майнкрафт? или пересмотрел фантастики?