Андрей Дзюба

Портфельные инвестиции с 2 некорреляционными активами.

Решаю задачу... даны 2 актива с вероятностью: М1 = 25+0,5 *N и М2= 30 + 0,1*N...Что представляет собой коэффициент N? Обычно в условиях целые числа (М=20)... Объясните, очень вас прошу! Можете подсказать материал по решению подобных задач?

Екатерина Шукаева

Жестко связанные инвестиции. Постройте в координатах М1,М2 для разных N – получится прямая.
M2 = 25.0+0.2*M1