Яковлев Дмитрий

Почему по зомба ящику в основном показывают еврейские рожи так же как и в политики и куда подевались "русские".

Aisha Ahmed

Кто хозяева каналов?..
Кто заказывает музыку, тому и песни поют..))
Недавно одному из ведущих полит-шоу, Путин медаль вручал..

Пу
Пулат

"Русские" сидят перед этими самыми зомбоящиками и задаются вопросом о еврейских рожах. Им некогда в политике карьеру строить.

Валентина Югай

А ты так можешь петь?

Сергей Рябцев

кто хозяин- те и рожи.

Александр Ткаченко

В столице России нет ни одной улицы имени Иванова, Петрова, Сидорова.. , но есть ...

Ан
Анна

Евреи божий народ а русские увы Это не только здесь но и в других странах это присутствует Больше читайте размышляйте анализируйте как в первом классе