Жанна Русских

Я татарочка, влюбилась в казаха, а родители против, они у меня какие-то националисты чёртовы... что делать?(((

Наталья

Родители не хотят узкоглазых внуков.
Полюби татарина.

Пётр Дармограй

тебе русских мало ?

Анастасия Егорова

главное - не действовать нахрапом. попросить познакомиться с Вашим избранником поближе. пусть пообщаются, присмотрятся. в конце концов вера у вас одна.

Дмитрий Листопад

Татары и казахи родственные народы. Так что в этом ничего плохого нет.

Алишер Сахибназаров

Влюбилась - процесс тормозящий умственные процессы под воздействием гормонов.

Максим Моисеенко

Ты реши - где твое счастье - и не упускай его. Других советов быть не может.

Юлия Магутнова

Главное, чтобы ты не опозорила семью, став б/у-шлюхой/блядью. Поэтому не важно, кто будет тоим мужем, главное никаких интимных отношения ВНЕ ЗАКОННОГО брака!

Dinara Mirzoeva

Родители правы! ты своя а они чужие. пора головой думать.

Лена Ковзель

я татарин. люби меня.

В*
Виктория ***

У вас уже домострой?Если он хороший человек,знакомьте его с родителями...