Оксана Чулакова

вопрос про бер-сть со спиралью

Здравствуйте дорогие мамочки. У меня странная ситуация. После 2 го ребенка поставила спираль. Стоит 1 год 7 мес. Все было хорошо месячные шли в срок. Цикл нормированный. недавно почувствовала до боли знакомые ощушения. Шевеления. Думала газы и все такое. Сделала тест. Не поверите положительный. Завтра к врачу и на узи. Страшно. Кто сталкивался???

Кристина

стоп!! !
у вас уже шевеления?? ?

значит вам порядком уже.. .

а что задержек не было что ли?? ?

не пойму.. .

но в любом случае уберут спираль и родишь...

Са
Сашенька

фантастика
при спирали обычно внематочная, а тут шевеления прям
подбирайте имя))

Ма
Марина

Да это достаточно часто бывает. Каждая седьмая из тех, кто приходил на аборт, когда я лежала в больнице, - со спиралью.

Be

Ничего страшного.Спираль не окажет влияния ни на плод ,ни на ход родов.

Ри
Ритулька

уже шевеления и задержки нет? ну чудеса чудесные у учеников

Юлия

вытащут вашу спираль и будете вынашивать

Юлия

зачем узи, вам рожать уже на днях

Светлана

Поздравляем) Я думаю вытащат спираль аккуратно и будете вынашивать ребенка)