Ирина Бикейкина

Проезжает поезд Владивосток - Совецкая Гавань Бикин? И сколько это стоит?

Иг
Игорь

Да проезжает - поезд Владивосток - Советская Гавань прибывает в Бикин - 03.27 стоянка 2 мин.
Билет стоит : Общ ~ 813 р.
Плац ~ 1 282 р.
Купе ~ 2 293 р

Евгения Карпеченко

Только на самом деле (при покупке на сайте РЖД или в вокзальной кассе) билет стоит
Плацкартный 1117 руб.

Общий 616 руб.

Купе 1992 руб.
И это на 30 декабря, когда самые высокие цены в году!

А в январе будет

Плацкартный 911 руб.
Общий 487 руб.
Купе 1841 руб.

Никогда не смотрите цену на ж/д билеты на tutu.ru - комиссия у них нехилая. . ((((