Юрий Юрченко

Скажите почему мне всегда нравятся не доступные для меня парни? А те кто сами ухаживают даже симпатию не вызывают

вечно влюбляюсь в каких-то пафосных, дерзких и грубых... потом не понимаю то ли я им на фиг не нужна то ли они так выражают свои чувства

Ми
Минилбаева

Подобное притягивает подобное. Это закон такой. Те люди, что к Вам притягиваются - они считают Вас "родственными" себе в каком-либо смысле. То, что Вам не нравится то, что они к Вам притягиваются - может, все дело в комплексах?

Если бы Вы реально были бы не такой, как те люди, которые тянутся к Вам - они бы не стали бы тянуться к Вам, потому что тогда Вы были бы "другой" для них.

Не хотите ли Вы с помощью тех парней (которые Вам не доступны) показаться лучше (на их фоне), чем Вы есть на самом деле?

Значит, таких отношений для себя хотите. На этом основанных...

Марина

Человек выбирает себе пару по мировозрению. И если вам не нравится то что вы выбираете- меняйте себя.
Изменятся ваши наклонности и вкус.. отношение к жизни к лучшему- автоматически изменится типаж нравящихся вам людей.

Елена

Галя балувана
Сам такой, ничего не поделаешь.