Ирина Ларина

слышала что со следующего года пошлина на развод будет 30тыс. это так?

Ксения Шаманина

Не утвердили закон пока, он противоречит правовым нормам.
Но его активно продвигают.

Зная наших депутатов сойдутся на 5 тысячах примерно. Сейчас пошлина 500 рублей.

Светлана Светова

Юрист Медведев предложил принять такой закон, но депутаты его вразумили, что это противоречит Конституции.

Сергей

Не верьте слухам.

Светлана Иванова

Сейчас пошлина 400 руб. Минфин заверил, что так и останется на 2014 год. Но повышение предлагал и Путин, и Медведев. Это обсосут и все же примут, но меньшую сумму, а то и расписываться не будут.

Na Ta Lee

Не там и не так слушаете.

Dimka Zima

Семья ячейка общества. Кто ее хочет разрушить должен платить. Чем больше раз хочет тем больше должен каждый раз платить.

Бахтиёр Бакоев

Для вас- да, для тех кто не верит слухам - 400 рублей.

Анатолий Филиппов

Да так и будет, хотят сократить численность разводов, но вместо этого сократят браки.

Стиночка Ахмедуллаева

И увеличат количество бытовых убийств