Selvins Bite

разводят ли с ребенком до года?

или только через суд? и какое время мне как отцу положено видеть сына. И что делать если мать скрывается не берет трубку и отказывается мне показывать его совсем? куда стоит обращаться в подобных случаях? от элементов не отказываюсь даже наоборот готов платить намного больше. сына люблю.

жена не желает. семью сохранить хочет я нет.

Людмила Бароненкова

Читал недавно статистику что в Россия занимает первое место по разводу семей с несовершенно летними детьми. Мне очень стыдно за свою страну, ведь мы Русскии у нас самая блестящая смекалка из всех существующих наций на земле, найди способ померится с матерью ребенка. Нет ничего не реального, нужно просто много терпения.

Алексей Кутьев

1.Предыдущий ответ неверен. Если ребенку не исполнился год, то суд разводит супругов только по заявлению матери ребенка. От отца такое заявление не примут, пока ребенку не исполнится год.
2. Похвально, что вы готовы платить ребенку даже больше, чем 25% от ваших доходов, но имейте ввиду: после развода жена потребует ещё алименты на собственное содержание - пока ребенку не исполнится три года. Готовы платить алименты БЖ 2,5 года?
3. По поводу встреч с ребенком - обращайтесь в органы опеки и попечительства, там составят график ваших встреч с ребенком и будут это контролировать

Елена Зимина

Разводят, если этого желает жена... (

*****ольга Москва******

наверное черес суд

Жанико

по иску отца нет не имеют право. обращаться надо сначала в опеку. Алименты отсылайте по почте, сохраняйте чеки и пишите назначение переводы - алименты.

Наталья Дейниченко

Развод только через суд. Суд отложит рассмотрение на некоторое время для вашего примерения и разведет.
В суде и ставьте этот вопрос, так как судебное решение обяжет вашу жену представлять возможность вам встречаться со своим ребенком.

Татьяна Митрофаненкова

разводят. раз в 15 дней минимум но под присмотром матери до 3х лет. это уж вам жалобу в суд нужно подавать.

Ирина Карева

Развести могут и без суда ! :)))
Видимо, ты оказался невнимательным читателем - по поводу расторжения ( прекращения ) брака ещё раз читай ст. ст. 16 - 25 СК РФ ! 🙂

Ольга Тишина

Алименты. Разведут через суд с согласия жены. Ты уж определись. В одном вопросе хочешь платить, в другом не хочешь. Ну и довел ты ее.