Ле
Лена

могут ли отправить на гастроскопию при отсутствии жалоб ?

у меня ремиссия уже несколько лет, стою на учете у гастроэнтеролога. завтра на прием. могут ли направить на гастроскопию и стоит ли ?

Виктория Черева

Наши врачи - запросто.

Рахат Борбугулов

ерунда какая гастроскопия - 1 минута и все готова. Могут направить.

Антон

Могут, но ничего страшного, главное чтобы на вскрытие не отправили.))

Се
Сергей

При подозрении на заболевание ЖКТ или наличие его в прошлом ФГДС вполне обоснована.