Гостья Из Прошлого

у меня 412 заводится с 6 раза и то туго а потом глохнет и стреляет почему подскажите?

Remix Remix

Причин много, скорее всего надо бензонасосом подкачать в карбюратор и посмотреть свечи, для профилактики лучше заменить свечи, трамблёр, высоковольтные провода.

Екатерина Коршина

карбюратор засран

Ольга Мамышева

В бардачке, наведи порядок. Убери оттуда порох.

Султан Каландаров

зажигание выставь. однозначно

Анастасия Халезова

стреляет в глушак-позднее зажигание. в карбер-раннее. если карбер 126.какойто-то его трудно отрегулировать. но если сможешь на пару лет о нем забудешь.

Алексей Елистратов

также регулировка клапанов если стреляет в карб. -зажаты впускные клапана,
.в глушитель-выпускные. у меня такое было лет 8 назад