Стас Кор

У Вас уже идет подготовка к торжеству Нового году? Благодарю Вас за ответ! Какие блюда или что другое?

Татьяна Стукан

Из блюд водка в основном)))

Алёна Курбатова

Мы давно не обжираемся на праздники, зачем же портить фигуру и органы пищеварения!
Просто берём фрукты и овощи, готовим мясо-гриль и рыбу-барбеку, на любителей, покупаем элитные сухие вина женщинам, виски - мужчинам!
Никакой мороки, и никаких отёчных морд после праздничных дней!

Татьяна Корягина

У меня каждый день на столе вкусные блюда. ХЗ с чем новый год встречать 😞

Светлана Щипкова

Если я сегодня начну готовить..завтра все будет съедено..)
30 куплю продукты
31 приготовлю

Слава

Мясо размораживается. Селёдку уже почистила - суки продавцы продают несолёную вообще, приходится подсаливать, скумбрию засолила, форель - тоже. Горчицу атомную заварила, завтра по банкам разложу. В принципе, всё закуплено, осталось приготовить...

Любовь Харитонова

Чего там готовить я вечером вообще не ем и не пью

Данила Джабаров

Готовлю кавказскую медово-ореховую халву.

Дамир Сайфутдинов

Ну какая подготовка.. . Убрались, закупили продуктов (почти все уже) , украсили квартиру.. .
А готовить будут дамы - 31-го...