Виктор Малин

Старый фильм где девушек душили тканью, а убийцей была бывшая жена подозреваемого.

Пожалуйста, помогите найти старый фильм, возможно из жанра триллер-эротика! ! !
Названия не помню, фильм не русский и суть такая: погибают девушки, их душат типо шейными платками из хорошей ткани. У подозреваемого, по фильму его зовут Майкл, бизнес связанный с тканями, женщина-детектив (полицейский) входит к нему в доверие, ходит с ним на свидания, принимает подарки и они влюбляются. Детектив начинает ходить в спортзал и знакомится с женщиной, которая в конце и оказывается убийцей и бывшей женой главного подозреваемого.

Ал
Александр

В постели с убийцей (2001) http://www.kinopoisk.ru/film/78936/