Жанна Ситникова

Длительное время нахожусь в состоянии недомогания и слабости, анализы в норме.

Длительное время нахожусь в состоянии недомогания и слабости, анализы в норме. Практически не чувствую действие алкоголя. Подскажите к какому врачу обратиться?

Екатерина Сахненко

Может, раз анализы в норме, это просто депрессия? Или т. наз. синдром хронической усталости.

Дмитрий

Если анализы в норме, то наверно это ВСД. Выход из него один -гантельки в руки, кроссовки на ножки и шевелиться, чтобы пульс доходил до 120 уд/мин. По полчаса в день и через месяц оживешь.
А врач лучше всего физкультурный.

Владислав Плотников

Это иожет быть признаком невроза или депрессии. Симптомы этих расстройств есть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лечат психотерапевты или психиатры

Елена Зимина

Обратите внимание на возможность СИСТЕМНОГО ВОСПОЛНЕНИЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если заинтересуетесь, могу помочь подобрать подходящее именно вам, мой e-mail dusisokl@mail.ru

Александр Иванов

Это также могут быть гельминты, которых почти невозможно обнаружить. То есть нужно просто почистить организм. И спорт!