Сергей Владимирович!

Кто находился длительное время в депрессии? Какие были Ваши первые ощущения после улучшения состояния? Вы лечились?

Денис Кириллов

иди поработай и все пройдет. депресняк болезнь бездельников наркоманов и алкашей

In
Instyles

радость вместо угнетенного состояния

ОК
Олеся Кряжкова

Работать - это правильно. Но иногда этого недостаточно. Советую попробовать попить препарат Паксил (параксетин) . Моя соседка по даче вылечила жуткую депрессию.

Павел Антонович

Паксил (параксетин) не всем подходит.. . Афобазол лучше в миллион раз ...Выводит из глубокого депресняка.. . возвращает желание жить

Анастасия Авдеева

У вас интернет под рукой? Откройтеи и почитайте медицинское определение слова "депрессия".