Los Merengues

После капельницы чувствую слабость и нахожусь в состоянии пьяного человека

У меня синдром жильбера, повышенный билирубин (150),себя чувствовал нормально. Думали ошиблись при обработке анализа. Но решили всё таки меня прокапать: 500мл физраствора; 300мл глюкозы+укол ноша+укол в вену гектор. Капают вроде с обычной скоростью, ну или чуть чуть быстрее среднего.
Скажите от чего может быть такое состояние после капельницы Утром встаю и всё нормально - потом прокапают опять плохо. Капают всего второй день.

Владислав Трофимов

после капельницы нужно минимум 30 минут полежать