Людочка Гончаренко

замена генератора с 90а на 115а

что будет если на приору (без кондера) в место 90а генератора поставить 115а последствий в ущерб электронике не будет???

Ольга Бессараб

нет, для этого и стоит реле-регулятор.

Ольга Макарова

зачем? чтоб акб кипела. а потом претензии электрику. ты мля ...и вся кое такое. потребление хоть есть на эту увеличиваемую мощность ?

Стиночка Ахмедуллаева

Нет ни какого смысла!!

Сергей Алексеенцев

главное задать себе вопрос -А НАХУЯ, и найти на него логический ответ)))

Дмитрий Голубев

а какой повод

Евгений Дульнев

Будет хорошо. На 25 ампер болше. А на х.. я, это вопрос? (но хозяин барин) PS \ "зачем? чтоб акб кипела" - Это безграмотная чушь.

Михаил Малютин

будет запас по мощности, сможешь гирлянду повесить