Анюта Бекасова

А почему не спросят террористку, зачем она взорвала себя и людей?

Да
Дарья

А была ли там террористка-смертница?!

Ta
Talant

"Террористом на волгоградском вокзале был мужчина. Его фамилия установлена. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, мужчина нес взрывчатку в рюкзаке.
Другой собеседник агентства - источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа, также сообщил Интерфаксу, что изучение записи видеокамер, установленных на железнодорожном вокзале в Волгограде, дают основание предположить, что взрыв осуществил мужчина."(с)

El
Elgo

спрашивать бесполезно, это слепая вера, он практически зомби, типа джихад святое дело. причины знают, только руководители, даже не те, кто готовит шахидов

Вл
Владислав

Останки не могут разговаривать...

Ди
Дина

Это знают пиндосы, содержащие Умарова, это знают "оппозиционеры", прошедшие подготовку в Йельском университете, это знают майданутые евроинтеграторы и прочая сволота, пытающаяся навредить и нагадить России. И ты такой же Давигаденко- УПАрышный, который тут постоянно делает кучки, синхронно с Шендеровичем.

Гриша

На том свете спросить?

Ва
Василий

Ваш юмор неуместен.
Даже мерзок.

Сюлейман

В Аду обязательно спросят.