Liliya Kamenchuk

Женщины взрывают детей! Такая религия безусловно должна быть запрещена!!!

Иван

не путай кислое со сладким!Релтгия....Какая? Я исламист но чет такое любой мусульманин не допустит! Уебки ебаные не болие. Нехуй мешать ислам и долбаебов фанатиков ебаных

Ив
Иван

Точно так же можно использовать и христианство и иудаизм. В библии есть прямые к этому призывы. Дело не в религии, а в фанатизме и склонности к насилию.

Ил
Ильвир

В коране- это грех. Просто люди безграмотны и им толкуют перевранцй Коран.

Па
Павел

"Террористом на волгоградском вокзале был мужчина. Его фамилия установлена. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, мужчина нес взрывчатку в рюкзаке.
Другой собеседник агентства - источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа, также сообщил Интерфаксу, что изучение записи видеокамер, установленных на железнодорожном вокзале в Волгограде, дают основание предположить, что взрыв осуществил мужчина."(с)

Ев
Евгений

Согласен это не религия.

Алексей

Да она запрещена, ни бог ни аллах не говорит, чтобы убивали ни в чем неповинных людей. Это политика

Слава

Это не религия, а её извращение.

Ма
Марина

Особенно в наше время! Да, и во все времена

Яночка

религия--какая религия -секта неудачников не хотят жить, как создатели, а как потребители

Ан
Анна

да казахи ну вы даете
бойся аллаха брат мой

Степанов

она не должна быть запрещена она должна быть уничтожена как они поступают с другими религиями.

Stushka

Для христиан это обычное дело Они привыкли женщин на кострах живьём сжигать