Наталия Бейльман

в какой религии запрещено резать лягушек? в какой религии запрещено резать лягушек? ??

Ka
Kaina

Вас заставляют резать лягушек, скажите, что вы буддистка. Буддизм не приемлет никакого насилия и к животным, в том числе.

Ju
Julia

Про такую религию не слышал.. . )))

Ss
Sssss

У Свидетелей Иеговы запрещено. Это самая гуманная из всех религий (кроме даосизма и буддизма).

Анна

Наверное в иеговизме, там любят всё запрещать, особенно то, что может послужить во благо человеку.