V.
Voran .

Почему люди занимаются сексом до свадьбы, если это запрещено религией и традициями?

Ви
Виктория

Сейчас же не средневековье, жених и невеста должны узнать подходят они в сексуальном плане или нет.

Собит

што-што? Смешные вы: ) Ничего и никем не может быть запрещено:))

Va
Vadim

После свадьбы секс заканчивается и начинается выполнение супружеского долга!... о_О

Ravil

Воздержание вредно для здоровья

Ан
Андрей

запретный плод сладок.

Ольга

И наоборот, почему занимаются только после, если жизнь не стоит растрачивать на ханжеские тупые догмы и традиции

Наталья

потому что потом уже некогда...

Вл
Владимир

Потому что сейчас даже религия - для показухи и "понтов".

На
Наталья

да с чего вы взяли, что традиции запрещали? а ночь на Ивана Купала, а в средние века были ярмарки невест, там подбирали себе невесту, жили год, если не было детей, разбегались, а право первой ночи за хозяином.. . о-о, мы много чего не знаем

Todasca

это тест на совместимость систем

Кристина

Так женщины рискуют. Иначе не возьмет жених.

Анастасия

Ценности поменялись, у мужчины нет уважения к женщине, да и девушки ведут себя так, что не достойны никакого уважения. Воспитания нет родительского. Меня бы родители убили бы, если бы до..., да и парень порядочный в жены бы не взял, даже если бы с ним.

Со
Софья

Но рекомендовано психологами и сексологами