Ки
Кирилл

Похоже это на то, что я ей нравлюсь?

Девушка отказала в отношениях. Я перестал с ней общаться! Просто: "Привет- Привет". Потом сходили вместе на каток, и теперь она постоянно чем-нибудь у меня интересуется! Что это может быть?
Подарить подарок на Новый Год?

Ал
Александра

Если девушка интересуется в ваших Делах, настроение, Заняты ли вы, значит вы ей интересен).

Ал
Александр

Может она присматривается. Можно и подарить.

Зв
Звездa

вам этого сильно хочетсяя?? если да то думать не о чем

Ма
Мадина

Ну может она и уделяет тебе знаки внимания.... Подарок обязательно подари, даже если вдруг я ошибаюсь, ты же все равно не обиднеешь от подарка? Сделай ей приятно) Если ты спросил, значит она тебе не безразлична, а значит нужно уделить ей внимание))))