Максим

Сколько нужно учится в техникуме имея специальность ПТУ на базе 9 классов и стаж работы по профессии?

Я окончил ПТУ до армии, после пошел работать по профессии, а что б попасть в дирекцию нужно больше стажа и вышку, я решил убить двух зайцев учась в техникуме наработать еще стажа и по рекомендации перейти в ВУЗ.

Виктория Калиничева

А по какой специальности решили учиться? Очно или заочно? Получится от трех до 4 лет.