Екатерина Шукаева

Где можно сдать кровь для пострадавших в Волгограде? И что для этого нужно?

Игорь Вакуло

Имей в виду, что спросят о перенесенных заболеваниях.
Я дочери своей не смог дать свою кровь из-за того, что в детстве болел желтухой. Мне отказали.

Хотя и группа у меня - подходит многим. Обидно было…

Марина Марина

Сдать кровь для пострадавших в теракте можно с понедельника. Центр Переливания Крови начнёт приём 30 декабря с 8.00.
Пока, по утверждению врачей, запасов крови во всех волгоградских медучреждениях хватает.

Областная станция переливания крови находится по адресу: ул. Голубинская, 9а.
Подробности можно узнать по телефону (8442)-37-16-32.

В Волжском работает Городская станция переливания крови по адресу ул. Автодорога № 7, стр. 6, телефон: (8443) 41-58-31.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(без звёздочек)

Орхан Нурлы

сдать кровь в больнице. при желании получить 200 с чем то рублей

Алексей Демин

Идёте на станцию переливания крови и сдаёте.

Ел
Елена

Каков вопрос, такой ответ: 1.кровь можно сдать в Волглграде, 2. для этого нужна незаразная кровь

Ширин Каримова

а до скольки принимают кровь? а если я незнаю свою группу крови то я могу сдать?