Екатерина

миритесь со своим прошлым , чтоб оно не испортило настоящего ?

Атёнак

я с ним не ссорилась=)

Алексей

это опыт который нужно уважать это твоя жизнь главное научиться принимать и отпускать...

Diypaliuch

Ага,это как думаешь о темном прошлом и мечтаешь о светлом будущем,рискуешь получить серое настоящее))

Ирина

лучше исправлять ошибки прошлого, чтоб они не испортили настоящего...

Оксана

Живу одним днем ) Вчера жалею, сегодня исправляю)