Наталья Матырина

Windows Movie Maker как в этой программе создать видео из своих фоток

Павел Мальков

Для простеньких клипов Windows Movie Maker вполне подходит.
1) Перетащите свои фото в основное окно программы или воспользуйтесь "Импортом изображений".
2) Перетаскивайте фото на раскадровку в нижней части программы.
3) Нажав звезду на кадре можно выбрать видеоэффекты при показе фото.
4) Между кадрами можно задать разные видеопереходы, т. е. как будут сменять друг друга соседние фотографии.
5) Можно добавить текстовое название в начале клипа и титры в конце.
6) При необходимости добавьте mp3-файл по длительности показа клипа.
7) Чтобы сохранить фильм в формате wmv выберите в меню "Файл" пункт "Сохранить файл фильма... ".
Более подробно можно прочитать в справке программы, там всё понятно описано.

Владимир Горицин

А зачем он тебе нужен. Установи нормальную программу для этого дела. Благо, их сейчас полно. Есть навороченные, а есть и простые. Могу посоветовать зайти на сайт EX точка UA, в раздел Программы, подраздел Графика и выбрать себе подходящую. Регистрация, СМС, оплата и прочее не требуется. Качаешь напрямую, безо всякой хренотени. На каждую программу есть описание, есть и отзывы внизу, можно прочитать, там есть тоже полезная информация. В общем, заходи. Я там уже почти два года пасусь, кое-что скачиваю для себя, и видел такие программы для создания слайд-шоу из фоток.

Роман Фамилия

при открытии спросит-добавить? или кидай шматком и хошь музыку и титры добавь-это на верхней панели, а так то CyberLink PowerDirector 11 норм!! !

Лёха Момотов

в этой проге не знаю, как делать слайдшоу, зато в бесплатной проге Bolide Slideshow Creator - знаю 🙂 И рекомендую ее поставить, в ней вопроса "как сделать? " не должно будет возникнуть, там всё просто
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Slideshow-Creator-p20166