Павел Титов

Возможно как-то ускорить браузер Firefox?

У меня процессор Intel Core i7 на 3400 МГц, и 8 Гб ОЗУ, а он всё равно тормозит, например, при его запуске...

Ольга Таирова

Удали, и поставь нормальный хром или яндекс

Татьяна Жукова

Да возможно, да при запуске но работает быстрее гугла!!! где то в дополнениях, не помню название

Алексей Кондрашов

Он у всех тормозит,правда с таким процессором удивительно что он тормозит. Удали не нужные плагины и блокиратор рекламы его сильно держит. Если не помогло попробуй переустановить. У меня процессор 1.66 запуск 2-3 сек. это самое большее что мог добиться. Вин 8.1 антивирус встроенный.

Антон Михайлов

у меня комп говно и все работает даже дота 2 без лагов