Юлия Кузнецова

ухо заложило чем отложить? 2 недели не слышу! ! !Перекись водорода не помогает=(

Лена

Все же возьмите на заметку два первых ответа, несмотря на шприцяку)) )
Попробуйте камфорный спирт - тампон смоченный в нем.
Раз в 2 -3 часа тампон меняйте, можно оставить на ночь
http://fb.ru/article/43274/mojno-li-kamfornyiy-spirt-v-uho-kapat

Ва
Валидол

Застывшая пробка в ухе, у меня похожее было, но у меня просто снизился слух, я ушком толстой иголки проткнула ее, а потом палочками почистила, и все.

Ок
Оксана

Сходите к врачу, сами не ковыряйте

Са
Сашенька

Сходите к ЛОРу у вас пробка в ухе

Лю
Люба

правильно сперва перекись. а вообще от уха от камней делают из лаврового листа на масле лекарство. посмотрите в интернете для чего лавровый лист.

Айсулу

К лору идите и не бойтесь. Промоют пробку и все будет впорядке. Этой процедуры даже дети не боятся.

Энже

ЗНАЮ ОДНО СРЕДСТВО, т. е. слышала, по 1-2 капли тминного масла подгретого в каждое ухо через немного времени пробка должна выйти.