Па
Павел

Лыжная мазь застыла, подскажите, как её растопить, она в цилиндрической тубе

Екатерина Сергеева

стоп, стоп!! ! Она не застыла!! ! Она такая и есть, просто слегка за край фольги подденьте ножом и снимите немного ее, затем ей намазывают поверхность лыжи, только колодку, и расстирают пробкой.

Роман Поздняков

Попробуй в горячую воду положить, только что-бы от расширения тюбик не разорвала.

Рома

а раньше куском в бруске натирали..