Ан
Анна

Как очень быстро отрастить чёлку?? ? Срочно надо, желательно очеень быстро...

Ил
Иллиан

очень быстро-это приклеить)) а отрастить-это по паре см. в месяц-не больше. С помощью - скажем- горчичных или других разогревающих масок для волос. Но не переусердствуйте- а то сожжете и будет хуже. Удачи!

Ре
Регина

Так же как и волосы в целом. Отрастить быстро волосы - понятие относительное, ведь волосы априори не могут расти супер быстро, так же как и ногти например, есть своя норма, а быстрее всего растут здоровые волосы, а значит нужно их оздоровлять масками, репейным маслом, отварами травок

Натуська Булатова

Ну как быстро... У меня волосы растут очень быстро, за месяц сантиметра на два-два с половиной. А эта сраная занавеска все на месте и на месте, только до носа доросла)