Александр Киселев

Китайцы заполоняют Россию и им почему то ничего не делают? почему???

Аня

А у нас на ставрополье армян все больше и больше, и тоже ничего не делают.

Александра Карпенко

что бы они делали что-то.

Лена Шаповал

Правильно делают китайцы, если земля наша зарастает сорняками и никому она не нужна в сущности.
Земля Должна Работать и ПРИНОСИТЬ ПЛОДЫ.
Еще бы этих трудолюбивых китайцев ОБРАТИТЬ В ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ и были бы они уже не китайцы, а русские люди.
Вот это было ДА.

Искандар Акбаров

Традиция - накопление невежества.