Ирина Галаева

могули я похудеть на 15 кг от зелёного кофе в капсулах? пью каждое утро.

пью утром и вечером и днём капсалус зелёного кофе и всё ещё не худею хотя прошла неделя .помогает кому ?

Екатерина

Можно, посмотри какие эфиопы стройные, они только з. кофе и пьют

Марина

Все это ЕРУНДА. Составьте правильное меню, ешьте 5-6 раз в день. Все по чуть-чуть, например в 16.00 йогурт маленький стаканчик (жир. 1.2%), перед сном обязательно кефир ( жир. 1%), это для того, чтобы на следующий день у вас правильно работал ЖКТ.

Ли
Лилия

Можно спортом и правильным питанием

Альбина

НЕТ. Худеют только когда едят мало.

Наталья

Никому не помогает. Это все туфта на постном масле!!!!

На
Наташа

Вы такая наивная, прям сердце радуется )))

Ольга

Меньше ешьте и похудеете точно

Кр
Кристина

Губите себя, свое здоровье. Перестаньте!!!! Эти БАДы еще ни кого ни к чему хорошему не приводили.. .
Хотите похудеть: Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! , есть 5-6 раз в день по чуть-чуть, и результат не заставит себя ждать) Удачи Вам!

Ир
Ирина

Нет
Но можете на строгой диете месяца за 3

Ек
Екатерина

Нет. Вас развели на деньги.