Дима Семёнов

Что для Вас не приемлемо в жизни?

Серёга Горбулин

Всё перечислять?

Екатерина Рукавичникова

Продать свою совесть

Иван Григорьев

Предавать друзей и унижаться перед вышестоящими.

Зедуллах Шайдаев

Что повсюду снова правят гномы, И весь мир опять погряз в ЗОГ- мгле, Что должны прийти с тобой давно мы, Навести порядок на Земле!

Игорь Светлов

носить розовые стринги) разве что за деньги приличные одел бы.)

Ле
Лейсан

У меня много принципов, но зачем тебе о них знать.

Ирина Мишина

всё приемлемо, да не всё-переваримо 🙂

Надежда Моисеева

предательство своим устоям (жизненым )

Елена Александровна

Убийство человека человеком.

Екатерина Афиногенова

Взрывать людей на вокзалах.

Татьяна

такого нет!
Наши мысли и принципы - это всегда вторичное по отношению к внешним материальным условиям, в которых мы живём. Но так как эти внешние условия меняются постоянно, то и наши мысли и принципы тоже будут меняться постоянно!

Иван Елисеев

Даже и не знаю, кто знает как жизнь повернётся отсюда и изменение принципов