Мринок

Как??

Такая ситуация. Жесткий разделён на 2 части. Винда стоит на том диске где меньше памяти. Второй раздел предназначен для программ фильмов и т. п для того что бы в случае чего информация не потерялась. При установке чего либо надоело каждый раз менять в пути установки букву диска. Как сделать так что бы все программы устанавливались на диск D(где много памяти) вместо диска С ( где винда и мало памяти)? ?

Павел Усачев

Никак, только в ручную при установке программ, указывайте куда им устанавливаться
не знаю может в реестре как-то можно

«Можно, нужно изменить путь в реестре, вот нашли HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion и в параметре ProgramFilesDir, по умолчанию будет именно так а вот как запретить(((( я еще не разобрался(((»
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=76e7725d11a8f233