Са
Савченко

у вас бывает такое шо когда поешь хлеба липкого,то потом начинается откашливание из легких слизью

мы не покупаем.у мя мамка печет.я ей говорю воды меньше в муку добавляй.хлеб липкий получается

а с работы голодный придешь наешся,потом ночь целую не спишь,отхаркуешь это дерьмо

у мя легкие чистые я каждый год прохожу рентген
я просто заметил шо когда мало мучного ем то все в порядке

La madre del scorpion в смысле?

Алексей Буньков

Так это хорошо.

Михаил Шаров

Так ешь не липкий. Не надо его на помойке подбирать. Попроси в магазине, народ добрый, четвертинку купят.

Анечка Сабурова

Или аллергия, возьми каждый компонент состава /сырым/ и попробуй, или тубер...

Антон Грибанов

может тогда его в тостере подсушивать