Шухрат Собиров

такое только у меня бывает???

иногда когда некоторые люди совершают какие либо манипуляции, вырезают из бумаги, пишут, листают книгу, мне очень приятно смотреть на это, возникают какие то приятные тёплые ощущения, подобные ощущениям при массаже. это что за явление? может я не здоров?! или как?!

Ма
Мауфия

Каждый по-своему кайфует.. . Если это не приносит никакого вреда (вроде патологического поиска этих ситуаций) , то это не проблема.

Ксения Зурина

Я могу бесконечно смотреть на горящий огонь, текущую воду и того кто работает.
Есть что то успокаивающее в этих действиях, какая то стабильность, наверно это идет из раннего детства, когда взрослые помогали тебе: читали книги, рисовали, вырезали из бумаги.

Антон Винокуров

типа медитация-релаксация. . .зрительно-слуховые восприятия в тактильные ощущения. . приятно, как смотреть на потрескивание поленьев в костре, на морской прибой, шум дождя и капли прибивающие дорожную пыль..