Олеся Пономарева

паховие ушки вот что портит мне ноги! ближе к паховой зоне уши там 3-5 см. Упражнения подскажите

сушку не нада мне12 74-58-73

если вам просто нужни бали ставте +

Галина Кузина

Да.. . хорошо бы их на макушку переместить....

Олеся Баринова

Оксана, мне лично в твоем возрасте помогли махи ногами в разные стороны. Сначала начните с 20 раз каждой ногой каждые 3-4 часа. Каждую неделю увеличивая, дойдите до 60. Через месяц уже будет результат. Удачи!

Артём

Можно на скакалке прыгать. Тока без фанатизма тк это большая нагрузка на сердце например. Лучше на свежем воздухе.
И меньше сидеть с течении дня, я замечаю тока неделю посидишь с компьютером или телевизором, даже не наедаясь, начинают расти "попины уши" и подобные смешные и лишние части тела (галифэ)